Все новости
Архив новостей

Sports.ru / Новости

11.07 08:55 Мостовой против 15 клубов в РПЛ: «А если завтра еще кто-то закончит существование, 14 оставим? Страна огромная, должно быть минимум 18»

11.07 08:41 Мойзес об истекающем контракте с ЦСКА: «Интерес должен идти в первую очередь от клуба. Не буду ломиться в дверь»

11.07 08:28 «Реал» продает 21-летнего вингера Муньоса «Осасуне» за 6 млн евро и 50% от перепродажи

11.07 08:08 Товарищеские матчи. «Спартак» сыграет с «Родиной», «Акрон» против «СКА Хабаровск»

11.07 08:00 Хотим сделать тесты на Спортсе’’ лучше! Расскажите нам о своем опыте

11.07 08:00 Самый яркий гол в истории РПЛ, который не был забит: в 2002-м Семшов пожалел «Спартак» из-за лежащего соперника

11.07 07:52 «Сочи» включился в борьбу за Мухина. Сообщалось, что хавбека ЦСКА хочет арендовать «Ростов»

11.07 07:36 Исполком РФС учтет позицию РПЛ перед решением по замене «Торпедо»

11.07 07:20 Венгер – Клоппу, назвавшему КЧМ «худшей идеей в футболе»: «Все клубы-участники хотели бы вновь сыграть в турнире. Посещаемость оказалась гораздо выше ожидаемой»

11.07 07:10 «Торпедо» исключили из РПЛ, «Оренбург» или «Урал» займут его место, Fan ID не отменят, Анисимова не пустила Соболенко в финал «Уимблдона», академия Плющенко просит 22,5 млн рублей и другие новости

11.07 06:53 Корнеев сожалеет об исключении «Торпедо» из РПЛ: «Позорище некомпетентным руководителям! Грустный момент для всего российского футбола»

11.07 06:39 Паредес вернулся в «Бока Хуниорс» из «Ромы» за 300 000 евро. Презентацию хавбека посетили более 50 тысяч болельщиков

11.07 06:15 «Я не сторонник Fan ID, но потратить 10-15 минут на оформление не так сложно». Дьяков о карте болельщика

11.07 06:02 Обамеянг может вернуться в «Марсель». 36-летний форвард покинет «Аль-Кадисию» свободным агентом

11.07 05:46 Валерий Овчинников за ужесточение лимита в РПЛ: «Скоро бразильцы будут играть 11 на 11. Иностранец должен выступать за сборную»

11.07 05:04 «Хватит «Зенита»!» Смородская считает, что вместо «Торпедо» в РПЛ должен играть «Урал», а не «Оренбург»

11.07 04:52 «Спартак» предложил Коко 3-летний контракт. «Торино» подтвердил переговоры с красно-белыми

11.07 04:35 «Наполи» требует у «Галатасарая» банковских гарантий оплаты 75 млн евро за Осимхена в течение 5 лет

11.07 04:14 Матеус Алвес: «Знал про ЦСКА еще до того, как получил предложение. Это великий клуб с победной историей в еврокубках»

11.07 01:06 Энрике про «Золотой мяч»: «Надо забивать и отдавать передачи, но также и приносить команде трофеи. Дембеле все это сделал, он далеко впереди остальных»

Суперлига, Фаза 1, 4-й тур
12.07, 18:00 Политехника-UTM - Дачия Буюкань
13.07, 18:00 Спартаний - Зимбру
13.07, 20:00 Спартаний - Зимбру
Наращивать или нет, вот в чем вопрос
11 февраля 2012, суббота

Наращивание волос – что это такое, откуда взялась эта процедура, а насколько вредно это, или безвредно вообще? Все эти вопросы - глубоко волнуют каждую девушку, которая решила нарастить себе волосы, длиннее своих собственных. Здесь не все напрямую зависит от мастера, вернее 90% конечно зависит профессионала своего дела, ну а остальные 10% зависит от вас. Нужно подойти серьезно к процедуре наращивание волос.

Во первых нужно знать о своих собственных волосах: насколько они повреждены покрасками, химическими завивками, и насколько тонки они по себе. Все это расскажет вам мастер по наращиванию волос в Москве. Но, если всех этих пробоем нет или они минимальны, ваши волосы здоровы, не секутся и так далее, так почему нужно отказывать сделать себе итальянское наращивание. Важно соблюдать лишь необременительные рекомендации мастера по уходу за волосами: Первое – ни в коем случае не ложится спать с не высушенной головой. Второе – обязательное правило, не ложится спать с распущенными волосами, их нужно собрать в хвост или косу. Третье – во время мытья головы, специальный бальзам наносить только на волосы, и не наносить на основания наращивания (капсулу с кератином). Четвертое – только специальная расчёска для расчёсывания наращённых волос. И пятое правило – не затягивайте с коррекцией, так как по правилам, коррекцию нужно делать каждые четыре месяца, а не через пол - года, когда на голове уже просто сбитая, потускневшая копна, которую не корректировать нужно, а в самый раз снимать.

Милые девушки не нужно экономить себе в убыток. Если не выполнять эти доступные простые правила, затем можно услышать в адрес мастера: «Что вы сделали, у меня волос стало меньше на голове, после вашей процедуры». Конечно меньше, ведь вы вовремя не пришли коррекцию, и ваши собственные волосы стали сначала спутываться, а затем обламываться на корню. Ведь итальянское наращивание волос предусматривает крепление кератиновой капсулы к вашим волосам, на чем в принципе пряди и держатся. И напоследок о мастере, перед тем как сделать наращивание волос в Москве, выберете мастера, с рекомендациями, с положительными отзывами. Настоящий мастер не будет уговаривать вас пройти эту процедуру красоты, если увидит проблемные волосы. Другими словами, чтобы не испортить себе репутацию профессионал даст советы по укреплению волос, а не станет на тонкий волос крепить пряди.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Закрепленный комментарий
Невероятно, но факт. 16 июля Молдфутболу исполнится 25 лет - четверть века! Спасибо, что вы с нами! 💖 #MF25
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2025/26
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
3
3
0
0
11-2
9
2.
Петрокуб
3
2
1
0
5-3
7
3.
Милсами
3
2
0
1
7-2
6
4.
ФК Бэлць
3
1
2
0
3-1
5
5.
Дачия Буюкань
3
1
1
1
5-4
4
6.
Зимбру
3
1
0
2
4-5
3
7.
Политехника-UTM
3
0
0
3
1-9
0
8.
Спартаний
3
0
0
3
2-12
0
Бомбардиры
Кэрунту (Дачия Буюкань)
4 (2)
Джони (Шериф)
3
Гынсарь (Милсами)
3 (2)
П.Попеску (Петрокуб)
2
Мамучашвили (Шериф)
2
Одеде (Шериф)
2
Ассистенты после 3-го тура
Ндон (Милсами)
3
Джу (Петрокуб)
3
Яде (Шериф)
2
Лупашко (Дачия Буюкань)
2